Как вернуть деньги после прохождения опроса с требованиями оплаты комиссии три раза?

• г. Костанай

Я прошла опрос выиграла определенную сумму, чтобы ее получить нужно было заплатить комиссию, я заплатила, и снова мне сказали заплатить комиссию и так 3 раза, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Обращайтесь в полицию, но шансов, что преступников найдут и Вам вернут деньги ничтожно мала. В связи с чем, в дальнейшем будьте осмотрительнее.