Украли паспорт с кошельком нужно лететь в Москву на неделе что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию, попросить временное удостоверение личности.

Добрый день. Во-первых, обратиться в полицию с заявлением о хищении вашего паспорта с указанием где и когда похитили. Затем подать заявление на восстановление паспорта. И при наличии заграничного паспорта можно так же слетать в Москву, закон не запрещает передвижение по России по загран. Паспорту.