Отсутствие измерения светопропускаемости при тонировке на стационарном посту ДПС - вопрос законности и возможность оспорить постановление

• г. Рязань

Выписали протокол за тонировку на стационарном посту ДПС. Замер светопропускаемости не проводился. Законно ли это и как можно оспорить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам безусловно нужно обжаловать указанное решение в судебном порядке. Для этого у Вас есть основания и хорошие шансы выиграть дело.