Возможно ли оформление брака россиянки с израильтянином в Израиле.

• г. Москва

Возможно ли оформление брака россиянки с израильтянином в Израиле.

Ответы на вопрос (2):

Статья 157 СК РФ. Заключение браков в дипломатических представительствах и консульских учреждениях (действующая редакция)

Семейный кодекс РФ Статья 157

1. Браки между гражданами Российской Федерации, проживающими за пределами территории Российской Федерации, заключаются в дипломатических представительствах или в консульских учреждениях Российской Федерации.

2. Браки между иностранными гражданами, заключенные на территории Российской Федерации в дипломатических представительствах и консульских учреждениях иностранных государств, признаются на условиях взаимности действительными в Российской Федерации, если эти лица в момент заключения брака являлись гражданами иностранного государства, назначившего посла или консула в Российской Федерации.