Квартира не приватизирована должны ли мы платить за установку теплосчётчика?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Установку счетчика наниматель жилья производит за свой счет. Установленный теплосчётчик будет соответственно являться Вашей собственностью.

Ответьте пожлуйста я имею ввиду общедомовой счётчик а не индивидуальный.

Раиса Николаевна, собственники помещений обязаны оплатить расходы на установку общедомового прибора учета. На этом основании, если Вы не собственник, данные расходы Вы не несете.