Сломался холодильник на гарантии, могу ли я отказаться от ремонта и попросить возврат денег?

• г. Волгоград

Сломался холодильник на гарантии, могу ли я отказаться от ремонта и попросить возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если товар является ненадлежащего качества и поломка произошла именно по причины того что товар является некачественным, тогда вы можете отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денег.

Это ваше право отдать товар на ремонт или вернуть его и потребовать возврата денег.