Подача аппеляции по уравниванию алиментов в разных регионах - какой суд будет рассматривать?

• г. Мурманск

День добрый. От первого брака есть ребёнок плачу 25% алиментов и от второго брака есть ребёнок плачу 1/6...при подачи иска по уравниванию алиментов сказали что должен подать по месту прописки ответчика, что и было сделано. На днях позвонили с суда для уточнения адреса куда отправить решение, при уточнении выяснил что был отказ. В какую инстанцию подать аппеляцию. Уточню ответчик проживает в севостополе, я сам в Мурманске, отдел мировых судей так же находится в Севастополе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, у Вас непонятная подача.

Кто подал иск об уравнении?

Кто ответчик?

Вы кем являетесь по делу?

Пишите последовательно с обоснованием, лаконично. Нам будет проще дать Вам квалифицированную консультацию.

Здравствуйте!

Поскольку решение вынесли в Севастополе, то и обжаловать его надо там. В самом решении суд всегда указывает порядок и сроки обжалования, а также суд, в который обжалуется решение. В любом случае апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение. Вам необходимо получить копию решения, это можно сделать и через сайт суда. Саму жалобы Вы можете отправить по почте.

Апелляционную жалобу Вам необходимо будет подать в районный суд г. Севастополя через суд первой инстанции. А именно апелляционная жалоба адресуется в районный суд, но направляете Вы ее в мировой суд, который принял решение до вступления решения в законную силу.