Как найти мою зарплату за 1989 год в предприятии, переехавшем в Самару из Сургута?

• г. Краснодар

Собираю справки о з.пл. на пенсию. Одно из предприятий, где я работала в г.Сургуте (1989,1990 гг.) переехало в Самару. Запрос мой приняли в Самаре, но данные за 1989 г. не предоставили. Возможно найти мою з.пл. за 1989 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в архивы по месту нахождения предприятий, возможно там осталась какая то информация.