Размер государственной пошлины на апелляционную жалобу в Мосгорсуде по гражданскому делу о взыскании задолженности от ответчика

• г. Рязань

Размер гос. пошлины на апелляционную жалобу в Мосгорсуд по гражданскому делу о взыскании задолженности. Жалоба от ответчика. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Госпошлина составляет 150 рублей. Именно такой тариф указан в ст.333.19 Налогового кодекса РФ. Здоровья и всего наилучшего!