Simple pay на этом сайте я попалась мошенникам. Я потеряла свои деньги. Как вернуть деньги?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ирина, напишите жалобу в Simple pay, в Роспотребнадзор и заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.

Прежде всего напишите жалобу в претензионный отдел simplepay.pro. На их главной странице, справа, есть информация, посвященная мошенническим действиям, осуществляемым с помощью данного платежного кошелька (агрегатора).

Опишите свою ситуацию и акцентируйте внимание на том, что вы оплатили идентификацию не по доброй воле, а исключительно в связи с мошенническими действиями их партнера! Полагаю, что данная фирма дорожит своей репутацией, так как находится в процессе завоевания рынка.

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении мошеннических действий.

Так же, на мой взгляд, не будет лишней жалоба в Роспотребнадзор. Ваши права, как права потребителя нарушены!

Удачи Вам и всего доброго!