Как вернуть деньги за услугу, оплаченную через WhatsApp без расписки?

• г. Санкт-Петербург

Переводил человеку за услугу 8500 рублей, а он кормит завтраками, переписка только в ватс ап, стоит ли махнуть на это рукой или можно что то сделать? Естественно никаких расписку нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если Вы так богаты, что 8500 рублей для Вас - мелочь, то можете и махнуть! А если вдруг станет Вам их жалко, то напишите письменную претензию, а потом нужно иск предъявлять.