Как решить проблему с действующими кредитами и пониженной зарплатой при отсутствии возможности рефинансирования?

• г. Екатеринбург

Есть действующие кредиты на сумму 980000 руб. с платежом 30000 руб. в месяц. Работаю на одном месте 17 лет, в течении последнего года зарплата понизилась на треть, по независимым от меня причинам. Просрочек нет и не было. Банки не рефинансируют мои кредиты. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Платить по кредитам или подавать заявление на банкротство, т.к. банк не виноват, что доходы Ваши снизились. Можете найти подработку или сменить работу.

Здравствуйте, попробуйте обратиться в другой банк. Как правило, банку выгодно иметь широкий спектр услуг, предоставляемый своим потенциальным и реальным клиентам.