У меня есть квартира в г. Ковдоре Мурманская обл.

• г. Ковдор

Я живу в городе Санкт - Петербурге. Мне 18 лет. У меня есть квартира в г. Ковдоре Мурманская обл. Я бы хотела ее продать. Но в ней прописана моя мать. Которая живет в том же городе. Она согласна на продажу. Как мне можно осуществить продажу? Какие документы нужны и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Выдайте доверенность (если не хотите ехать сами) на маму. Ей нужно будет еще свидетельства о праве на квартиру и техпаспорт.