Проблема с Ростелекомом - неуплата услуг связи и отсутствие уведомлений о задолженности

• г. Иркутск

Проблема заключается в следующем. С 2014 перестала пользоваться услугами ростелеком, никаких документов о расторжении договора с ними не подписывала т.к. операторы сказали что ничего не требуется от меня. Сегодня, случайным образом зашла в ффсп чтобы проверить ип и увидела, что есть ип по не уплате услуг связи в размере 4900. ни повесток в суд, ни извещений от ростелекома я не получала, подскажите как быть в данноц ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов к тому приставу кто ведет ваше исполнительное производство и объяснить всю ситуацию.