Будет ли повышение пенсий для военнослужащих и когда? Мы что изгои общества? Как выжить на 11700 р имея стаж 38 лет!?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, пока не известно ничего, юристы отвечают только на основании принятых законодательных актов, а не гадают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.