Я купила телефон в кредит, а он треснул и теперь откалываются стеклышки мелкими частями. Что делать и как дальше быть?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. В данном случае вам необходимо в магазин, где приобретался телефон написать письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата за него денег вместе с уплаченных на момент подачи претензии денежных средств по кредиту. Если нужна помощь в составлении претензии пишите в личку или на эл.почту. Услуга по составлению документов платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.