Пропал долг по алиментам на сайте ФССП - отсутствие данных уже неделю, задолженность превышала 300000 рублей

• г. Москва

Пропал долг по алиментам с сайта фссп, что это значит, данных нет уже неделю, за должность была выше 300000 рублей? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! Если долг не погашен, не перечислен вам на счет, то пишите письменное заявление приставу на каком основании внесена такая запись в базу данных. Одновременно можно писать жалобу старшему приставу на действия пристава, внесении информации, которая не соответствует действительности. Если действия не правомерны, то обращайтесь с иском в суд. Но первоначально - направляйте письменный запрос. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!