Я оплатила курсы английского языка за год а теперь уезжаем а оплату не возвращают что делать.

• г. Семей

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Алия, Вы заключили договор возмездного оказания услуг. Согласно ч.1 ст.782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом, Вам должны вернуть деньги за вычетом одного занятия, которое Вы посетили. Вам срочно необходимо писать претензию в письменном виде со ссылкой на вышеуказанные положения закона.

Удачи Вам и всего доброго!

Пишите претензию о расторжения договора оказания услуг и возврата денежных средств. Применяйте закон оправах потребителя. Если ваше заявление не удовлетворено обращайтесь в суд.