Как получить справку 2 НДФЛ после закрытия предприятия?

• г. Екатеринбург

Прошу вашей помощи. Предприятие СНС Екатеринбург в 2008 г прекратило своё существование и закрылось всех работников уволили и тут же устроили заново в организацию СНС-Екатеринбург. Я уволился и мне потребовалась справка 2 НДФЛ для возврата 13% т.к. я ещё ючусь. Я попросил в бухгалтерии справку они мне отказали обосновали отказ тем что у них донных нет т.к. предприятия больше не существует. КАК МНЕ ВЫБИТЬ СПРАВКУ 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый вечер!

Выбивать ни из кого ничего не нужно. Необходимо сделать запрос в налоговую инспекцию.

Всего доброго,

С уважением,