Как совладать с алиментами и исполнительным листом на фоне дохода в 20000 тр?

• г. Кемерово

Вопрос у меня зарплата 20000 тр плачу 25% алименты и пришёл ещё исполнительный лист от банка на 50% это что мне жить остаётся на 25% у меня семья как ни как что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больше 50 процентов не имеют права вычитать. 50 проц. У вас должно оставаться на руках. 25 % алименты придется платить, эту сумму уменьшать нельзя, а банк будет получать не 50, а 25 процентов.