Как узнать о своих биологических родителях - обращение к помощи

• г. Салават

Меня зовут Флюра Шейхвильданова (Насырова) 1960 года рождения. По документам родилась в Уфе в Башкирии. Родители умерли. Как узнать о своих биологических родителях. Помогите мне. С уважением Флюра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы такими вещами не занимаются. Узнавайте в архивах, через знакомых, родственников.

Ваши законные родители указаны в вашем свидетельстве о рождении.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!