Беспокойство и нежелание компромисса - как решить проблему игры в футбол, мешающую отдыху малыша?

• г. Нальчик

Под окнами частного дома дети (10-12 лет) играют в футбол. В доме 10 месячный ребёнок, который не может спать от крика и ударов мяча по воротам. Неоднократно просили сменить место игры и обращались к родителям. Родители ответили на просьбы оскорблениями и угрозами. Как можно повлиять на детей и их родителей?

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую, однако повлиять сложно. Даже если замерять уровень шума специальными приборами, то все равно дети общественный порядок не нарушают.

Оскорбления и угрозы со стороны родителей же - противоправные деяния, необходимо обращаться в правоохранительные органы. Однако, будьте готовы к тому, что родители будут все отрицать.