Опасности и последствия в использовании ручной доверенности без печати и второго экземпляра

• г. Москва

Что могут сделать с доверенностью, написанной от руки, без печати и не имеет второго экземпляра (эта доверенность написана под угрозой)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна, смотря на что написана доверенность, по данной доверенности, , что в ней указано то и могут сделать, в не зависимости от того есть там второй экземпляр или нет.

Здравствуйте, Анна! Это зависит от полномочий, которые переданы по доверенности, а также от места ее предъявления - в большинстве случаев необходима нотариально заверенная доверенность.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Доброе утро, Анна! Доверенность, даже написанная от руки, дает право на выполнение действий, на которое доверитель предоставляет доверенному лицу. На доверенности не видно, что она написана под угрозой. Только вопрос в том, примут ли такую доверенность в органе, куда обратиться это лицо. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!