Писала заявление об отмене судебного решения ответа не получала, банк звонит.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы писали заявление об отмене судебного приказа или именно решения? Это две совершенно разные вещи. В любом случае советую вам позвонить в суд и уточнить судьбу вашего заявления. На звонки банка отвечайте спокойно. Более того, советую вам написать в банк заявление о неплатежеспособности, вам в дальнейшем этот шаг очень поможет.