Как изменить графу отца в свидетельстве о рождении при разводе и вступлении другого брака?

• г. Новосибирск

Ситуация такая был брак родился ребенок, в свидетельстве о рождении записан биологический отец, сейчас разводе и уже в другом браке, хочу поменять графу отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как понять-хочу поменять? Вы можете только оспаривать отцовство в судебном порядке. Возможно придется делать ДНК.