Однако единственный учредитель данного ООО создал еще одну фирму, где тоже является учредительным, эта фирма процветает.

• г. Ставрополь

На ООО выдан исполнительный лист. На счету у данной фирмы ничего нет. Однако единственный учредитель данного ООО создал еще одну фирму, где тоже является учредительным, эта фирма процветает. Как исполнить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Печально, но Общество с Ограниченной Ответственностью отвечает по своим долгам Уставным фондом (как правило 10 000 р. и активами на балансе - имуществом которое должны разыскивать приставы, ... по хорошему если активы переведены на другую фирму после вступления решения в законную силу ... оспаривать в суде действительность таковых договоров передачи.

Успехов, пообщайтесь с приставами Сергей