Как получить лицензию и удостоверение частного охранника пенсионеру правоохранительных органов

• г. Калуга

Старая лицензия видимо уже недействительна.

Ответы на вопрос (3):

Валерий.

Необходими пройти курс обучения на частного охранника в специальном образовательном учреждении. Таких сейчас много. После сдачи квалификационных экзаменов в зависимости от требуемого разряда с 4 по 6, обратиться в ЛРР при отделе полиции по месту жительства.

Удачи.

Можно ли получить лицензию охранника пенсионеру

Здравствуйте!

Да, вполне можете, получать лицензию охранника пенсионерам не запрещено