Может ли жена прописаться без согласия супруга в новой квартире?
• г. Краснодар
Приобрели с женой квартиру на равных условиях. Пока оба прописаны у родителей.
Может ли жена прописаться без моего ведома и согласия в новой квартире?
Ответы на вопрос (2):
г. Кукмор
Я так понимаю квартира была приобретена в общую долевую собственность и оформлена на Вас обоих? При таких условиях Ваша супруга является сособственницей квартиры и имеет право на прописку без Вашего согласия.