Срок возвращения в часть после отчисления из военного училища при отсутствии билетов на ближайшие дни

• г. Барнаул

Такой вопрос, я военнослужащий и убыл в командировку с открытой датой для поступления в военное училище, ВПД не получал, командировка за свой счёт. Не поступил и меня отчислили поставив отметку об убытии. В течении какого времени я должен прибыть обратно в часть, если допустим билетов на ближайшие дни нету? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И что, военная комендатура вам билеты не помогла приобрести? Документы из кассы и военной комендатуры возьмите, что билетов на поезд нет.