Как уволиться без последствий при работе врачом-терапевтом по программе земский доктор в сельской местности, когда нормы не соответствуют действующему приказу

• г. Уфа

Работаю врачом-терапевтом в сельской местности по программе земский доктор, хочу уволится, но как сделать это без последствий. Была принята на ставку врача терапевта в отделение, вышел приказ РФ, о том что 1 ставка - 20 коек, в отделении 0,5, в этом случае как быть? Обращалась в минздрав, сказали что это нарушения трудового договора, к ним это не относится, решать вопрос самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У Вас есть на руках трудовой договор, там все написано, все ваши обязательства, в случае увольнения по собственному желанию.

Если не отработаете установленный вам срок, могут заставить вернуть часть полученных денежных средств.

А чтобы консультировать вас по существу, нужно видеть все ваши документы по делу

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!