Список документов для прописки ребенка до 3 лет в паспортном столе

• г. Хабаровск

В паспортном столе требуют документы на собственность для того чтобы прописать ребенка до 3 лет, какие на самом деле документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Требования работников паспортно-визовой службы законны. Разве они могут прописать ребенка в квартире собственником которой вы не являетесь? Кроме документа на собственность еще необходимо письменное согласие всех собственников.