Коллекторы-банкроты - как защититься от телефонного терроризма и неправомерных требований

• г. Рязань

Как быть с теми коллекторами, которые уже сами являются банкротами, у них есть конкурсный управляющий? Арбитражный суд был в 2017 году, тогда же и назначен конкурсный управляющий, но вот только месяц назад начался телефонный терроризм, иначе не назовешь, пытаются с меня поиметь деньги, которые будто бы когда то в 2012,2014 годах им продал банк Траст. Разговаривать с ними о чем либо бесполезно, пытаюсь доказать что у меня нет никаких долгов перед этим банком, звонки продолжаются. Пришлось убрать их в черный список. За месяц я насчитала уже около 300 разных номеров телефонов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запишите на диктофон один или несколько подобных звонков и обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве в отношении Вас.