Ребёнку 2.5 отказали с садиком, говорят приходи на следующий год, слышала что если отказывают то положены выплаты?

• г. Краснодар

Ребёнку 2.5 отказали с садиком, говорят приходи на следующий год, слышала что если отказывают то положенны выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Да, вам положены выплаты на ребенка от 1,5 до 3-х лет, который не посещает садик.

Обратитесь в департамент образования, там Вам дадут список документов, которые необходимо собрать для получения пособия!

Удачи!