Могу ли я взять отпуск перед декретом, если я уже с 14 мая по 4 июня отгуляла?

• г. Томск

Могу ли я взять отпуск перед декретом, если я уже с 14 мая по 4 июня отгулала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уже использовали свой оплачиваемый отпуск, то по согласованию с начальством Вы вправе получить только отпуск "за свой счет".