Какой процент алиментов должны снимать с зарплаты, если есть двое детей от второго брака и они проживают вместе со мной?

• г. Астрахань

За должность по алиментам с зарплаты снимают 70 процентов имеются двое детей от второго брака проживают вместе сомной сколько должны снимать процентов.

Ответы на вопрос (2):

Столько и будут снимать если не оформите юридически грамотное заявление об уменьшении размера алиментов. Обратитесь к любому на сайте.

Здравствуйте! Уточните, алименты взыскивают от первого брака? Если это так, то вам необходимо будет обратиться в суд с иском о снижении алиментов в связи с рождением детей в другом браке, и изменении семейного положения.