Возможно ли открыть магазин розливного пива в нежилом помещении многоквартирного дома в Краснодарском крае при заявленной деятельности кафе?

• г. Краснодар

Могу ли открыть магазин розливного пива в нежилом помещении в многоквартирном доме в краснодарском крае? Вид деятельности в налоговой заявлено как Кафе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы открыть торговлю алкоголем нужно разрешение от почти всех жильцов этого дома. Если народ свои подписи на согласие не давал, а они имеются, то они "нарисованы". Несколько жалоб на не соответствие или на толпы пьяных 24/7 и их прикроют.