Могу ли я по генеральной доверенности оформить на себя договор ренты с человеком, который дал мне эту доверенность.?

• г. Москва

Могу ли я по генеральной доверенности оформить на себя договор ренты с человеком, который дал мне эту доверенность.?

Ответы на вопрос (3):

Нет, по генеральной доверенности можете оформить только на третьих лиц.

Нет не можете.

Нет, Вы не можете совершать сделки по доверенности в свою пользу. Кроме того, договор пожизненного содержания с иждивением (ренты) сам по себе подлежит нотариальному удостоверению. Но Вы можете подать договор на государственную регистрацию перехода права собственности по соответствующей доверенности.