Можно ли получить алименты с человека с двойным гражданством

• г. Пермь

Я родила от азербайджанца, он женат, совместного проживания не было, ребёнку его отчество не дала, от ребёнка не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Желательно закрепиться доказательствами, что он признаёт ребёнка своим. Вдруг в суде перестанет признавать.