Возможность оформления недвижимости после процедуры банкротства физического лица

• г. Краснодар

Почти год назад у меня завершилась процедура банкротства физ лиц. с результатом признания меня банкротом.

Вопрос. Моя сестра хочет купить мне квартиру и оформить ее сразу на меня. Подскажите, я могу оформлять недвижимость на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете, если это будет для Вас единственным жильем обращение взыскание на квартиру в будущем будет невозможно, даже если (ттт) появятся новые долги.

Здравствуйте.

Если процедура полностью завершена, можете спокойно оформлять квартиру на себя. Вам уже ничто не угрожает, особенно если квартира единственная.