Может ли несовершеннолетний оформить доверенность у нотариуса?
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если несовершеннолетний признан полностью дееспособным (вступил в законный брак или заключил трудовой договор до своего восемнадцатилетия) он имеет полное право выдавать доверенности от своего имени самостоятельно
Лицо, не достигшее четырнадцатилетнего возраста, самостоятельно оформлять доверенность права не имеет.