При продаже доли несовершеннолетнего, как лучше поступить отправить заказным.

• г. Кемерово

При продаже доли несовершеннолетнего, как лучше поступить отправить заказным письмом извещение о выкупе или через натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае это уже Вам решать. Допускается и так, и эдак. Более надежное - через нотариуса.