Должник, лишенный машины и документов, угрожает написать заявление - что делать?

• г. Евпатория

Забрал у должника машину со всеми документами, у меня есть расписки с его долгами! Какое заявление он может написать? Уже прошло больше месяца, он нечего не писал, а сейчас начал угрожать что напишет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да любое заявление он может подавать. Если вы забирали авто при людях, то будет грабеж. Если тайно, то кража.