Требование для временной регистрации в квартире - явка всех собственников в УФМС или достаточно одного?

• г. Москва

Для того чтобы зарегестрироватьсЯ ВРЕМЕННО в квартире которой я проживаю нужно явиться всем собственникам квартиры в уфмс или можно кому нибудь одному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для временной регистрации достаточно обратиться в МФЦ с собственником квартиры. Остальные члены семьи не нужны. Временная регистрация будет произведена без их согласия.