Формирование заголовка:\nВ Украинскому гражданину отказано в получении видов на жительство и разрешении на временное проживание в РФ - сколько времени он может оставаться на территории?

• г. Краснодар

Иностранный гражданин (Украина), отказано в получении вида на жительстве п.п. 1 п. 1 ст. 9 ФЗ-115, ликвидировано разрешение на временное проживание п.п. 1 п. 1 ст. 7 ФЗ-115. Районный и краевой суд мне отказали в удовлетворении моих требований, я не совершил не одного проступка указанных в данных статьях, но они не вмешиваются в документы ФСБ ДСП. После проигрыша в краевом суде сколько я могу ещё находится на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеется решение второй инстанции, то решение суда первой инстанции вступает в законную силу с даты принятия решения суда второй инстанции.