Владельцами квартиры являюсь я и другой человек. Могу ли я прописать в своей квартире мужа если 2 хозяин против.?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет к сожалению не можете прописать мужа без согласия других собственников. Без согласия других собственников туда же где прописаны сами могли бы прописать только своих несовершеннолетних детей до 14 лет.