Надо мной было совершенно изнасилование, но так как с преступником, вышли на мировую, я могу забрать заявление?

• г. Атабасар

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать заявление и довести до суда факт примирения, но это не будет основанием для освобождения от уголовной ответственности, это может быть признано смягчающим обстоятельством, на усмотрение суда.