С собакой в детском саду - реакции детей и родителей на присутствие питомца

• г. Калуга

Недавно пришла за братом в детский сад с собакой. Дети и некоторые воспетатиле рады когда я с ним прихожу. Но один мне сказал что с собаками нельзя! Видела сама как ходят с такими и больше. Для особо умных (народа карликовый йоркширский терьер, антиалкогольный, никого никогда не кусал, сделаны все прививки и есть паспорт) чтобы никто ничего не думал.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказал.

И укусить может и испугать... А потому воспитатель будет перед родителями что говорить?

Что у нее прививки есть?

А вдруг нет...

Это Вы так говорите...