Внос через проходную на территорию предприятия спиртосодержащей жидкости

• г. Воронеж

Работник проносил через проходную спиртосодержащую жидкость в целях продажи. Как уволить работника.

Ответы на вопрос (1):

Здесь слишком много подводных камней. Что за жидкость?, Была ли запечатана? Как доказать факт продажи? Что написано в коллективном договоре? Был ли сотрудник в нетрезвом состоянии и кто может это подтвердить? Необходимо разбираться более детально. Могу записать на бесплатную юридическую консультацию. 8 980 245 45 02