Попался в состоянии алкогольного опьянения от мед освидетельствования отказался, что делать как остаться за рулём.

• г. Артем

Попался в состоянии алкагольного опьянения от мед освидетельсвования отказался, что делать как остаться за рулём.

Ответы на вопрос (1):

ст.12.26 Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.