Возможно ли повторно прописать бывшего мужа в квартире после снятия с регистрационного учета и лишения права пользования?

• г. Москва

Возможно ли повторно прописать бывшего мужа в собственной квартире, если есть решение суда о признание утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистр. Учета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, с согласия собственника жилого помещения это вполне возможно. Обращайтесь в УК и регистрируйте бывшего мужа.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Если решение суда вступило в законную силу и было исполнено, то никто не ограничивает Вас как собственника жилого помещения вселить (зарегистрировать) бывшего супруга в жилое помещение.

Добрый день, Вероника! Зарегистрировать по старому месту проживания возможно, если собственник дает согласие на такую регистрацию. Это не запрещено. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!